» » » «Оборотень» из ИК-6 пополнил ряды «Бродяг», «Первоходов» и «Домоседов»

«Оборотень» из ИК-6 пополнил ряды «Бродяг», «Первоходов» и «Домоседов»

24 октября 2019, 16:17, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1613

Производство, расположенное в исправительной колонии № 6, постоянно удивляет удачными, компактными и практичными изделиями: походные печи «Бродяга», скребок для снега «Первоход», скамейка-транформер «Домосед», приспособление для приготовления соков «Пресс в хату».

Сегодня была представлена еще одна любопытная разработка для приготовления шашлыков и барбекю – гриль «Оборотень». Новое изделие, снабженное откидным столиком для разделки мяса или овощей, делает процесс приготовления аппетитной продукции технологически совершенным. Конструкция позволяет регулировать температуру, поднимая или опуская жаровню. А переворачивать продукты на решетке со специальным креплением можно при помощи одного рычага, благодаря чему изделие, собственно, и получило название. Гриль-мангал, жаровня которого сделана из трехмиллиметровой стали, весит 45 килограммов, но, благодаря встроенным колёсам, некоторой мобильностью все-таки обладает.

Первое испытание «Оборотня» завершилось дегустацией. Конструкторские решения и аппетитные деликатесы представители прессы оценили по достоинству. Кстати, в ближайшую субботу, 26 октября, с новинкой смогут познакомиться все желающие: изделие будет представлено на ярмарке в Царевококшайском кремле в Йошкар-Оле. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Оборотень» из ИК-6 пополнил ряды «Бродяг», «Первоходов» и «Домоседов»