» » » Для гурманов, ценителей красоты и уюта в Йошкар-Оле открылась Всероссийская ярмарка

Для гурманов, ценителей красоты и уюта в Йошкар-Оле открылась Всероссийская ярмарка

Сегодня в павильоне на территории авторынка рядом с гипермаркетом «Мегастрой» (город Йошкар-Ола, улица Кирова, 4) начала свою работу Всероссийская ярмарка. Она проходит в столице Марий Эл в седьмой раз. Предприятия из разных уголков России вновь радуют горожан своим ассортиментом.

Удивите близких очень вкусными и необычными продуктами! Для вас рыба благородных сортов копчёная, слабосоленая, вяленая, свежемороженая; икра лососевых рыб, множество аппетитных и необычных сыров, начиная с классических абхазских блинов-сулугуни, заканчивая розовым сыром и незаплетеным в косу длинным и тонким сыром-косичка; травяные, классические с фруктовыми и цветочными добавками чайные коллекции; вяленые фрукты и овощи из солнечной Армении и Абхазии; всевозможные восточные специи и настоящая кладезь сладостей! И обязательно - натуральные молочные продукты.

 

Экономьте время и создавайте комфорт в доме! Стильные ярмарочные кухонные экспресс-аксессуары придутся по душе истинным кулинарам и тем, кому нравится максимально рационально и эффективно использовать своё время на кухне.


Зима - время уютного теплого гардероба. На ярмарке большой ассортимент изделий из кашемира и шерсти яка, знаменитого оренбургского пуха, теплые и удобные унты и стильная валеная обувь, разнообразные перчатки. В отделах предпринимателей из других городов также представлены новые осенние и зимние коллекции верхней одежды для мужчин и женщин: норковые и мутоновые шубы, пальто и куртки.


Для новых женских образов можно подобрать украшения ручной работы и природную косметику.


В завершающий день ярмарки среди покупателей будут определены счастливчики, кому достанутся подарки от организатора - выставочного центра «Удмуртия»: мультиварка, увлажнитель воздуха, набор посуды, блендер и кухонные весы. Для участия в розыгрыше призов необходимо совершить покупку от 500 рублей в любом отделе ярмарки.


Приглашаем за интересными покупками!


Место проведения: павильон на территории авторынка, ул. Кирова, 4, рядом с гипермаркетом «Мегастрой».

 

Время работы: 23-26 октября 10.00-19.00, 27 октября 10.00-16.00.
Телефон контроля качества продукции и услуг 8-912-856-10-28.


* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по телефону 8-912-856-10-28

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Для гурманов, ценителей красоты и уюта в Йошкар-Оле открылась Всероссийская ярмарка