» » » Волгатех с понедельника переходит на дистанционную форму обучения

Волгатех с понедельника переходит на дистанционную форму обучения

Фото Павла Старикова

Поволжский государственный технологический университет в соответствии с приказом врио ректора Игоря Петухова с 16 ноября 2020 года по 6 февраля 2021 года переходит на дистанционную форму обучения.

По мнению руководства вуза, такой режим работы позволит обезопасить студентов от рисков распространения вирусных заболеваний, сохраняя при этом качество образования. Изменения касаются всех образовательных программ всех форм обучения.

Отмечается, что в университете существует собственная электронная информационно-образовательная среда - Образовательный портал, где размещены все учебно-методические материалы по каждой учебной дисциплине реализуемых образовательных программ. Также у наших студентов есть доступ к электронно-библиотечной системе.

В Волгатехе обращают внимание на то, что принятые меры - это не карантин и не каникулы. Университетские общежития продолжают работу в обычном режиме. Все культурно-массовые мероприятия переносятся на более поздние сроки.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Волгатех с понедельника переходит на дистанционную форму обучения