» » » В Йошкар-Оле вышла книга под названием «Заметки на памперсах»

В Йошкар-Оле вышла книга под названием «Заметки на памперсах»

16 июля 2015, 13:27, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2724

Автором книги выступил известный в Республике Марий Эл журналист Владимир Мальцев. Произведение представляет собой дневник, в котором счастливый дедушка рассказывает о том, как на его глазах четыре любимые внучки делали первые шаги, познавали окружающий мир, росли, открывали свои таланты, превращались в маленьких принцесс и очаровательных леди.

Книга очень добрая, трогательная и светлая, проникнутая особенной любовью. Она будет интересна всем тем, кто сейчас переживает удивительную пору жизни, общаясь со своими подрастающими детьми и внуками. Это не просто легкое и увлекательное чтиво, а настоящее пособие для родителей, которое поможет лучше понимать подрастающее поколение.

Книга также интересна не только  своим богатым содержанием, но и множеством фотографий из семейного альбома автора, отрывками из детского творчества и озорными рисунками.

Читать также: доцент марийского вуза получила медаль Парижского книжного салона.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле вышла книга под названием «Заметки на памперсах»