» » » Начальник отдела министерства культуры республики назначен заместителем министра

Начальник отдела министерства культуры республики назначен заместителем министра

02 июля 2021, 08:28, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1985
Фото mincult12.ru

Председатель Правительства Республики Марий Эл Александр Евстифеев назначил Игоря Садовина заместителем министра культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл. К своим обязанностям он приступил 1 июля 2021 года.

В должности замминистра Игорь Садовин будет отвечать за реализацию государственной политики в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений, сохранения и развития национальных культур, народного творчества – сообщает пресс-служба министерства.

Игорь Геннадьевич имеет большой опыт работы в государственной структуре. С 2014 года до последнего времени занимал должность начальника отдела межнациональных и межконфессиональных отношений Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл.

В 1982 году окончил Марийский государственный университет по специальности «История», в 2003 году прошел переподготовку в Марийском государственном техническом университете по направлению «Государственное и муниципальное управление». За добросовестную работу отмечен Благодарностью Федерального  агентства по национальной политике (2018), ему присвоено почетное звание  «Заслуженный работник государственной службы Республики Марий Эл (2020).

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Начальник отдела министерства культуры республики назначен заместителем министра