» » » Молодая художница из Йошкар-Олы представит работы своего винтажного проекта

Молодая художница из Йошкар-Олы представит работы своего винтажного проекта

Татьяна Короткова пишет картины акварелью и гуашью, занимается иллюстрациями, дизайном, леттерингом, разработкой эскизов и логотипов.

«Сейчас я очень активно занимаюсь творчеством и это моя работа. Я испытываю счастье, когда рисую, потому что на данный момент это  тот самый язык, которым я разговариваю с людьми, которым я объясняю свое мировоззрение, то, как я вижу людей, окружающий меня мир. Этим языком я выражаю свои чувства и это именно тот язык, которым мне это делать легче всего», - рассказала Татьяна Короткова в интервью изданию «Ваш новый день» перед открытием своей первой персональной выставки, которая прошла 14 февраля 2019 года в баре ALIBI.

Сейчас у художницы есть ещё два проекта, которые заняли прочное место в её сердце.

Первый – Event иллюстрация. Это когда на мероприятии (частном или корпоративном, пиар акции) художник рисует гостей в стиле fashion скетча на заранее подготовленных шаблонах - открытках, которые впоследствии вручают в качестве подарков.

Второй – Ytka Home. По словам Татьяны Коротковой, это особый, теплый и  уютный проект для души. В «Утке» можно найти аксессуары, декор для дома, винтаж, эксклюзивные открытки и постеры.

Именно бренд «Ytka Home» будет представлен 2 октября 2019 года на выставке в баре ALIBI. Здесь можно пообщаться с мастерами бренда лично, узнать больше о миссии проекта, посмотреть/пощупать/примерить товары «Ytka Home». В программе выставки «Утка в яблоках»: знакомство с автором идеи, показ от дизайнера Елены Лемешевой, музыкальные этномотивы от Татьяны Емельяновой, фэшн скетч самого модного гостя. Вести мероприятие будет Константин Горский, за фотографии отвечает Иван Петров. Начало в 19 часов.

 

 

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Молодая художница из Йошкар-Олы представит работы своего винтажного проекта