» » » В Республике Марий Эл продлевается масочный режим

В Республике Марий Эл продлевается масочный режим

Фото Павла Старикова

Указом главы республики режим повышенной готовности продлевается до 18 октября. Это означает, что масочный режим остаётся действующим. Рекомендовано ношение защитных средств органов дыхания обязательно при посещении зданий, строений, сооружений, нахождении в транспорте общего пользования, на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта, в легковом такси, транспортном средстве, осуществляющем перевозки пассажиров и багажа по заказу. Также продолжит действовать запрет на некоторые массовые мероприятия.

Напомним, что ранее ограничения действовали по указу Главы Республики Марий Эл от 17 марта 202 года № 39 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Республики Марий Эл в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Очередной бой в войне против пьянства
17 сентября 2020, 17:16
Общество
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Республике Марий Эл продлевается масочный режим