» » » В Горномарийском районе отремонтировали дорогу до границы с Нижегородской областью

В Горномарийском районе отремонтировали дорогу до границы с Нижегородской областью

21 июля 2021, 13:50, Рубрика: Дороги, Общество, Просмотров: 1829

Автомобильная дорога Картуково – Микряково – Васильсурск является дорогой общего пользования регионального значения. Она проходит по территории Горномарийского района Республики Марий Эл. Протяженность дороги составляет 30 километров. Ремонт начался в 2020 года на восьмикилометровом участке (с 20 по 28 километры) - от Микряково через Яктансолу до Малиновки Первой. Участок, отремонтированный в 2021 году, начинается от границы прошлогоднего ремонта и проходит через две деревни Барковка и Рябиновка, а заканчивается на границе с Нижегородской областью. Его протяженность 4,2 километра (с 28 по 32 километры трассы).

Подрядная организация уложила два слоя асфальтобетона, заасфальтированы остановочные площадки, установлены бортовые камни, нанесена дорожная разметка.

Работы по ремонту автомобильной дороги Картуково – Микряково – Васильсурск  на участке с 0 по 20 километр будут продолжены в 2022 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Горномарийском районе отремонтировали дорогу до границы с Нижегородской областью