» » » АЗС «Expert»: современно, удобно, качественно

АЗС «Expert»: современно, удобно, качественно

«Мне полный бак, кофе и хот-дог» - эта фраза звучит на АЗС «Expert» ежедневно.

Современная АЗС уже давно не работает по принципу «приехал – заправился – уехал». Современная АЗС – это заправка, автомойка, шиномонтаж, зона отдыха, магазин и кафе. Такой комплекс услуг представлен на обновленной АЗС «Expert» №1 на улице Карла Либкнехта.

Отметим её удобное расположение - около крупной транспортной развязки- это там, где кольцевое движение на пересечении Ленинского проспекта, улиц Лебедева и Карла Либкнехта. Рядом строится новый автовокзал и новая магистраль, которая свяжет улицу Кирова с улицей Строителей.

Что нового появилось на АЗС «Expert» №1?

- полностью изменилась концепция,

- интерьер стал более современным,

- установлена супертехнологичная стела,

- обновилось меню E-FOOD.

Как известно, у сети заправок «Expert» есть собственная нефтебаза и логистическая компания по перевозке нефтепродуктов. Поэтому в качестве топлива сомневаться не приходится.

Все крупнейшие автозаправочные сети успешно реализуют брендированное топливо - «Expert» не исключение. Клиентам АЗС предлагается фирменное топливо улучшенных характеристик «ULTRA», которое содержит компоненты, значительно снижающие трение в двигателе. Это позволяет дополнительно снизить расход топлива и увеличить мощность двигателя. Топливо «ULTRA» производят по технологии и под контролем немецкого концерна «BASF».

Современные технологии проникли во все сферы деятельности АЗС. Например, для удобства клиентов разработано мобильное приложение, которое регулярно совершенствуется.

На автозаправочной станции «Expert» работает «E-market», где можно купить как уже полюбившиеся товары, так и уникальные продукты, которые не встретишь на полках рядовых магазинов. Отдельная тема – кафе. Здесь вам предложат настоящий зерновой кофе и свежую выпечку, фирменные хот-доги и шаверму собственного приготовления, а ещё – очень вкусные пончики, которые по-заморски именуются «Донаты».

Не важно, куда вы держите свой путь - выбирайте нашу местную сеть заправок «Expert»!

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
Бизнес со знаком плюс
13 сентября 2021, 14:38
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » АЗС «Expert»: современно, удобно, качественно