» » » Бизнес со знаком плюс

Бизнес со знаком плюс

Современный бизнес невозможен без цифровых сервисов. Но зачастую предприниматели считают, что для их внедрения требуются серьезные финансовые вложения и дополнительный штат специалистов, которые установят, настроят и будут поддерживать новые системы.

С помощью комплексного предложения «Быть в плюсе» от «Ростелекома» собственники бизнеса могут оптимизировать расходы и использовать современные сервисы без создания собственной инфраструктуры связи. В каждый пакет входит услуга доступа к интернету, корпоративная мобильная связь, бесплатный Wi-Fi роутер и дополнительные облачные сервисы с 50-процентной скидкой: «Виртуальная АТС», «Видеонаблюдение», «Телевидение», «Wi-Fi для бизнеса» и «Номер 8 800». Абонентская плата зависит от количества выбранных клиентом услуг.

Всегда на связи

Сервис «Виртуальная АТС» популярен у предпринимателей, занятых в торговле или оказывающих услуги гражданам. Покупатель звонит на единый номер компании, его звонок переадресовывается свободному оператору. Руководитель всегда может оценить качество обслуживания клиентов, прослушав разговоры в записи.

«Номер 8 800» незаменим при обработке большого количества вызовов, он позволяет клиентам звонить бесплатно в любой регион России.

С мобильной связью от «Ростелекома» легко организовать работу онлайн-касс или объединить телефоны сотрудников в корпоративную сеть.

Умное видеонаблюдение

Узнать больше о своих клиентах собственники бизнеса могут с помощью видеонаблюдения. Программные модули видеоаналитики посчитают посетителей, определят их пол и возраст. Система проанализирует загруженность точек продаж, очереди у касс и выявит самые популярные места в торговом зале. Руководству предприятия будет просто определить, справляются ли сотрудники с потоком покупателей, и какие товары интересуют клиентов больше всего.

Данные в виде графиков, таблиц и диаграмм загружаются в личный кабинет пользователя. Посмотреть их можно в любое время на любом устройстве.

Телевидение для комфорта

«Интерактивное телевидение для бизнеса» — это не только интересный контент для посетителей гостиниц, баров, кафе, салонов красоты, шоурумов, фитнес-центров или автосалонов, это еще и дополнительный канал продвижения продуктов и услуг. Загружать рекламные ролики и управлять устройствами легко через веб-интерфейс.

Общедоступный Wi-Fi

Лидер по использованию Wi-Fi — гостиничный бизнес: практически все отели предлагают гостям подключиться к своей сети. На втором месте — предприятия общепита: кафе, бары и рестораны. Популярен беспроводной доступ к интернету также в медицинских клиниках и спортклубах.

Сервис легко использовать как маркетинговый инструмент. Собственники бизнеса могут размещать на приветственной странице любую актуальную информацию, например об акциях, с переадресацией на сайт компании. Клиенты, регистрируясь в сети, обязательно ее увидят. Статистика по посещениям ресурса отображается в личном кабинете пользователя.

Дополнительную информацию о комплексном предложении «Быть в плюсе» можно получить по бесплатному номеру 8 800 200 30 00, на сайте rt.ru в разделе «Для бизнеса» или в офисе продаж и обслуживания «Ростелекома».

 

В Марий Эл пакет услуг «Быть в Плюсе» выбрали 300 предприятий малого и среднего бизнеса. Стоимость минимального базового пакета составляет 2 100 руб./мес. 

 

Татьяна КУРМАЕВА

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Бизнес со знаком плюс