» » » Как навсегда избавиться от катаракты?

Как навсегда избавиться от катаракты?

С клиникой «Глазная хирургия Расческов» йошкаролинцы навсегда забывают о катаракте.

Катаракта – это помутнение хрусталика, развивающееся с возрастом, но может встречаться и у молодых. Её развитию способствуют эндокринные расстройства, глазные заболевания и даже неблагоприятная экологическая обстановка.

ОПАСНОСТЬ. Без своевременного лечения катаракта может привести к слепоте. Катаракту нельзя вылечить с помощью капель или таблеток.

ЛЕЧЕНИЕ. Единственным способом избавления от катаракты является операция по замене помутневшего хрусталика на интраокулярную линзу (ИОЛ). Операция безопасна и безболезненна, проводится под местной анестезией, без госпитализации.

РЕАБИЛИТАЦИЯ. После операции пациенты достаточно быстро могут вернуться к обычному образу жизни, читать, водить машину, смотреть телевизор.

За 10 лет работы специалисты клиники «Глазная хирургия Расческов» провели десятки тысяч операций и помогли пациентам увидеть все краски окружающего мира!

Операции проводит хирург высшей категории Расческов Александр Юрьевич, стаж работы более 30 лет.

Получить информацию о лечении катаракты вы можете на сайте: www.rascheskoff.ru и по телефону 8(843)227-08-65

Город Казань. Улица Патриса Лумумбы, д 28А

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-16-01-008236 от 08.07.2020 г. Выдана Министерством здравоохранения Республики Татарстан. Срок действия бессрочно.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Как навсегда избавиться от катаракты?