» » » Спецкурс, чтобы ваш ребёнок учился с удовольствием

Спецкурс, чтобы ваш ребёнок учился с удовольствием

В каждом ребёнке природой заложено стремление познать окружающий мир. Родителям важно поддержать это стремление, а в этом поможет грамотно подобранный центр для развития.

В Seven kids весь процесс обучения построен на эффективных методиках, при использовании которых ребёнок усваивает знания максимально эффективно и деликатно.

Мы запустили специальный курс для детей с 7-8  лет. Он включает в себя два базовых предмета: каллиграфию и ментальную арифметику. Курс поможет избежать проблем с почерком и с вычислениями в начальной школе.

Мы не учим детей осваивать написание букв в алфавитном порядке, мы изучаем их по мере сложности их написания. Обучение письму в Seven kids строится на основе генезиса, то есть образования каждой следующей буквы путём присоединения нового элемента к предшествующей букве. Именно при таком способе навык письма прочно фиксируется в  памяти  ребёнка и без проблем встраивается в его дальнейшую жизнь. Мы в Seven kids помогаем ребёнку комфортно раскрыть его генетические способности.

Ментальная арифметика – это специальная технология гармоничного развития умственных и творческих способностей у детей с помощью арифметических вычислений на специальных счетах.  Дети в Seven kids обучаются счёту на абакусе – древних китайских счётах, затем они переходят к самостоятельному решению примеров. Цель: довести счёт до автоматизма, при этом уровень сложности увеличивается, внимание ребёнка прогрессирует. Ментальная арифметика тренирует у детей одновременно память трёх видов: краткосрочную – при решении примеров, долгосрочную – при запоминании формул, фотографическую – при работе с флеш-картами.

Вы и ваш ребёнок не будете знать проблем с почерком и с математикой, а школа станет действительно местом получения знаний в удовольствие! 

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Спецкурс, чтобы ваш ребёнок учился с удовольствием