» » » Компания «РУСАГРОСТРОЙ» признана «Надёжным застройщиком России»

Компания «РУСАГРОСТРОЙ» признана «Надёжным застройщиком России»

Фото Павла Старикова

Золотой знак «Надёжный застройщик России» - это главная общественная награда страны в сфере жилищного строительства. Вручается за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства по результатам гражданского и государственного контроля. Сначала Фонд Развития механизмов гражданского контроля проверяет строящиеся жилые объекты по всем регионам. Затем направляются запросы в органы исполнительной власти, осуществляющие контроль/надзор в сфере долевого строительства. Таким образом, основными критериями выбора являются отсутствие жалоб покупателей и претензий со стороны контролирующих органов.

В 2020 году обладателями Золотого знака «Надежный застройщик России» стали 78 компаний. Среди них компания ООО «Специализированный застройщик «РУСАГРОСТРОЙ» из Йошкар-Олы, которая уже третий год подряд становится победителем.

Компания работает на рынке строительства Марий Эл с 2013 года. Высокое качество работ, применение передовых технологий обеспечивает её конкурентоспособность. «РУСАГРОСТРОЙ» ежегодно наращивает объемы строительства. Так, в 2020 году компания, в качестве застройщика, ввела в эксплуатацию 15 866,6 квадратных метров жилья. «РУСАГРОСТРОЙ» является дочерним предприятием Марийского завода силикатного кирпича. Это один из ведущих производителей строительных материалов в Марий Эл.  «РУСАГРОСТРОЙ» ответственная и надежная компания. Ей можно и нужно доверять. И подтверждение тому следующий факт – все квартиры распродаются уже на этапе строительства. В настоящее время организация занимается строительством многоквартирных домов в микрорайоне 9Б (это улицы Йывана Кырли и Чернякова) в городе Йошкар-Оле. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Компания «РУСАГРОСТРОЙ» признана «Надёжным застройщиком России»