» » » Подпишись на электронную квитанцию – стань «Счастливчиком месяца»

Подпишись на электронную квитанцию – стань «Счастливчиком месяца»

Филиал Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» с 1 ноября по 31 декабря 2020 года проводит для своих клиентов акцию «Счастливчик месяца».

Участие в ней могут принять жители Йошкар-Олы, которые получают квитанции за услуги отопления и горячего водоснабжения напрямую от «Т Плюс».

Чтобы стать «Счастливчиком месяца» необходимо зарегистрироваться в «Личном кабинете клиента» на сайте «ЭнергосбыТ Плюс» и подписаться на рассылку электронных квитанций. Среди тех, кто выполнит эти условия будет проведен розыгрыш и определены два победителя – по итогам ноября и декабря.

Более подробная информация об акции – на сайте «ЭнергосбыТ Плюс»

Кстати, для перехода на электронный вариант квитанции даже не обязательно быть у компьютера. Все можно сделать с помощью телефона. Для этого достаточно установить мобильное приложение «ЭнергосбыТ Плюс», скачав его бесплатно через GooglePlay и AppStore.

Мобильное приложение полностью дублирует «Личный кабинет клиента» на сайте компании. В нем есть функции оплаты, передачи показаний, а также возможности постоянного контроля состояния лицевого счета и консультации специалиста. Здесь же хранятся копии платежных документов, можно посмотреть историю передачи показаний, начислений, платежей.

Дистанционные услуги «ЭнергосбыТ Плюс» - это удобно, безопасно и выгодно. Плюс к этому вы можете стать обладателем ценных призов, став участником акции «Счастливчик месяца».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Подпишись на электронную квитанцию – стань «Счастливчиком месяца»