» » » С заботой о вашем здоровье

С заботой о вашем здоровье

Современный многопрофильный медицинский центр «Луч Здоровья» предлагает квалифицированную помощь врачей. Главная цель - всесторонняя забота о вашем здоровье и здоровье вашей семьи. Каждому клиенту -  индивидуальный подход и дружелюбное отношение.

В медицинском центре «Луч здоровья» проводятся все виды УЗИ, включая новейшие методы исследования сосудов. Ультразвуковое исследование - это проверенный и весьма точный метод диагностики органов и тканей, без которого невозможно представить современную медицину. Процедура достаточно безопасная и имеет минимум противопоказаний. Поэтому диагностика проводится не только у взрослых, но и у детей, в том числе новорожденных.

В медицинском центре «Луч здоровья» делают забор анализов, более чем 1000 видов лабораторных исследований (гематологических, общеклинических, биохимических, иммунологических, коагулологических, гистологических, бактериологических и других видов), анализы ДНК сприменением новейших научных разработок в области молекулярно-генетических технологий. Все анализы выполняются согласно международным стандартам генетических экспертиз с соблюдением российских и международных норм защиты информации.

В медицинском центре «Луч Здоровья» работают высококвалифицированные специалисты:

Терапевт - врач первичного приёма, который занимается изучением первичных симптомов, диагностикой и лечением широкого круга болезней (как правило, это хронические заболевания и ОРВИ).

Кардиолог - врач, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, а также реабилитацией пациентов после оперативных вмешательств.

Невролог - врач, который лечит заболевания центральных отделов нервной системы и ее периферических структур (головной, спинной мозг, нервы, нервные узлы, нервные сплетения).

Гастроэнтеролог - врач, который лечит, диагностирует и проводит профилактику заболеваний желудка, пищевода, поджелудочной железы, кишечника, желчевыводящих путей, желчного пузыря и кишечника.

Эндокринолог - специалист, который работает с проблемами эндокринной системы человека, проводит диагностику, назначает лечение для корректировки гормонального фона.

Гинеколог - специалист, который окажет помощь от диагностики и лечения половых инфекций до консультации по правильному подбору контрацептивов, проблемам женского бесплодия, эндометриозу.

Хирург - врач, консультация которого нужна при болях, травмах, при необходимости хирургического вмешательства. Собственное хирургическое отделение проводит оперативное лечение многих заболеваний.

Онколог -специалист, диагностирующий и лечащий доброкачественные и злокачественные новообразования, а также занимающийся профилактикой развития раковых опухолей.

Применение современных методов диагностики, использование новейшего оборудования в сочетании с комплексным подходом в лечении - все это дает возможность быстро, надежно,  и, самое главное, качественно оказать необходимую помощь.

Внимание! Акция! В честь 10-летия клиники скидка - 10% на все анализы. Акция действует до конца лета.

КОНТАКТЫ

город Йошкар-Ола, проспект Гагарина, д. 17

+7 (8362) 34-75-84

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » С заботой о вашем здоровье