» » » «Ростелеком» предоставил геймерам Марий Эл сверхскорости для игр

«Ростелеком» предоставил геймерам Марий Эл сверхскорости для игр

«Ростелеком» увеличил скорость выхода в интернет на тарифном плане «Игровой» до 200 Мбит/с[1]. Специальное оборудование монтируется по запросу абонентов, гигабитный роутер компания предоставляет в аренду за один рубль в месяц.

Елена Норкина, директор по работе с массовым сегментом филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком»: «Спрос на игровой тариф в регионе растет. Предложение компании позволит любителям онлайн-игр выходить в сеть на сверхскоростях. Геймеры могут быть уверены, что качество интернет-соединения не подведет в самый ответственный момент».

«Игровой» – это тариф со специальными опциями для любителей онлайн-игр World of Tanks, World of Warships, Warface и «Фогейм».

Любителям World of Tanks предоставляется премиум-аккаунт, элитный советский танк восьмого уровня Т-44-100 с эксклюзивными камуфляжами и эмблемой войск связи СССР, а также на 100% обученный экипаж с прокачанным «Боевым братством» и слот в ангаре.

В игре World of Warships игроки получают премиум-крейсер шестого уровня «Адмирал Макаров» с капитаном, тремя очками навыка в игре и слотом в порту.

В онлайн-шутере Warface предоставляется мощное оружие для выполнения боевых задач любой сложности и внутриигровая валюта.

При подключении опции «Фогейм» пользователям доступны игровые преимущества, которые позволяют быстрее добиваться высоких результатов, и welcome-бонус.

Узнать о тарифном плане «Игровой» подробнее и оставить заявку на подключение можно на сайте rt.ru, по бесплатному телефону 8 800 1000 800 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Геймеры, которые впервые подключат тариф «Игровой» до 30 сентября 2018 года смогут два месяца пользоваться услугой по льготной цене – 690 рублей в месяц.

 

[1] При наличии технической возможности

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» предоставил геймерам Марий Эл сверхскорости для игр