» » » «Ростелеком» поддержал молодежный форум «КРАВЕЦ»

«Ростелеком» поддержал молодежный форум «КРАВЕЦ»

«Ростелеком» выступил техническим партнером пятого межрегионального образовательного форума «КРАВЕЦ»*, который прошел в селе Кулаково Горномарийского района Республики Марий Эл. Компания обеспечила участников мероприятия доступом в интернет по технологии Wi-Fi и организовала онлайн-трансляцию работы площадок.

«КРАВЕЦ» собрал более ста школьников и студентов из Ханты-Мансийского автономного округа, Свердловской области, Чувашии и Марий Эл. Для них работали различные площадки с лекциями, дискуссиями, круглыми столами, мастер-классами. Ребята получили новые знания, обменялись опытом реализации проектов и нашли единомышленников.

Сергей Еросланов, технический директор филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком»: «Доступ в интернет – самый востребованный сервис на молодежных мероприятиях. Наш Wi-Fiпомог ребятам делиться в социальных сетях впечатлениями и эмоциями. А для тех, кто не смог посетить форум, мы организовали онлайн-трансляцию».

Алексей Мишаков, директор форума «КРАВЕЦ»: «Спасибо «Ростелекому» за поддержку! Сеть Wi-Fi помогла нам всегда быть на связи, а благодаря видеотрансляции аудитория форума расширилась до пятисот человек».

«Ростелеком» традиционно поддерживает молодежные образовательные проекты в Марий Эл. В этом году компания выступила партнером олимпиады «Эконом», поисково-исследовательской интерактивной игры «Краеведческий десант», первого Республиканского студенческого форума «Бизнес-солянка».

КРАВЕЦ – культура, Россия, активность, величие, единство, целостность.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» поддержал молодежный форум «КРАВЕЦ»