» » » Юниоры из Марий Эл доказали свой профессионализм

Юниоры из Марий Эл доказали свой профессионализм

14 августа 2018, 12:05, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1369

Команда из Марий Эл завоевала «бронзу» на VI Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Южно-Сахалинске.

Профессиональное соревнование проводилось по стандартам WorldSkills  среди школьников 14 – 16 лет и студентов техникумов и колледжей 16 – 22 лет.

Республику представляли участники из ГБПОУ Республики Марий Эл «Колледж индустрии и предпринимательства» Кирилл Бадьин и Данила Симаков. Ребята состязались по компетенции  «Предпринимательство - Юниоры» под руководством эксперта-компатриота Эльвиры Владиславовны Яштыковой. За три дня участники соревнований выполнили множество заданий и в финале Кирилл Бадьин и Данила Симаков представили бизнес-проект «Развивающая игра «Бизиборд» для детей дошкольного возраста (от 1 до 5 лет), а также для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Представители Марий Эл завоевали бронзу.

Поздравляем!

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Юниоры из Марий Эл доказали свой профессионализм