» » » Двадцать восемь единиц техники очищают от снега федеральные трассы в Марий Эл

Двадцать восемь единиц техники очищают от снега федеральные трассы в Марий Эл

11 января 2021, 15:47, Рубрика: Новости Марий Эл » Авто, Просмотров: 658

Для обеспечения безопасного проезда по федеральным автомобильным дорогам Марий Эл на федеральных автодорогах, подведомственных ФКУ «Волго-Вятскуправтодор», задействовано 28 единиц техники. В частности, в границах республики работает 14 комбинированных дорожных машин, 2 автогрейдера, 8 тракторов со сменным оборудованием и 4 погрузочных средства.

Напомним, что год назад, в январе 2020 года Кокшайский и Оршанский тракты (автодорога Р-176 «Вятка») и Казанский тракт (А-295 Йошкар-Ола – Зеленодольск – автомобильная дорога М-7 «Волга») чистили от снега 26 машин.

ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» просит водителей быть внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения и выбирать скорость исходя из дорожных условий. В случае сложных ситуаций участникам дорожного движения необходимо обращаться в круглосуточную диспетчерскую службу ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» Федерального дорожного агентства по телефону: 8 (843) 273-54-08 или в службу спасения по номеру 112.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Двадцать восемь единиц техники очищают от снега федеральные трассы в Марий Эл