» » » Где дороги в Марий Эл?

Где дороги в Марий Эл?

20 апреля 2015, 11:34, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2965

Где дороги в Марий Эл?В субботу на площади Оболенского-Ноготкова состоялся фестиваль народного недовольства с песнями, но без плясок. Ожидаемого количества людей на митинге «Где дороги?» мы не увидели. Выступающие в качестве причины назвали дождливую погоду.

Митинг «Где дороги?» прошел в Йошкар-Оле во второй раз. Первый – в прошлом году – дал некоторый эффект, но с тех времен, по заявлениям автомобилистов, дороги стали только хуже, потому что отремонтировали немного и в основном ямочно, а год прошел. Все разрушилось.

Тема была немного смазана сообщением об исчезновении мэра города Павла Плотникова, которое появилось накануне. Некоторые участники предположили, что оно связано с данным мероприятием, но это все-таки маловероятно, игра не стоит свеч.

Где дороги в Марий Эл?На митинге выступили представители политических партий, окрашенных в красные и синие цвета, а также общественные деятели. Слово предоставлялось каждому желающему.

Ставший на днях знаменитым Евгений Шевелев тоже сказал свое слово, в этот раз без повода для суда. 

Серьезную и наболевшую тему, озвученную на разные лады выступающими, разбавили легкими, иногда юморными песнями музыканты.

Где дороги в Марий Эл?Рустам Абдуллин, представитель одного из оппозиционных СМИ республики, который напрасно надеется на рекламу своего портала, поделился с нами мнением о митинге:

«Я ожидал увидеть больше людей. К сожалению, ожидания не оправдались. Причины, на мой взгляд, следующие: разочарование ситуацией в России, неверие в изменения, отсутствие на горизонте политических сил, которые могут эту ситуацию изменить».

 

Фото Павла Старикова

___

Читать также: в Йошкар-Оле появится диагональная "зебра".

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Где дороги в Марий Эл?