» » Российские клубы начинают Лигу Чемпионов с поражений

Российские клубы начинают Лигу Чемпионов с поражений

19 сентября 2013, 15:06, Рубрика: В России и Мире, Просмотров: 1899
Российские клубы начинают Лигу Чемпионов с пораженийВслед за ЦСКА «Зенит» тоже проиграл стартовый матч группового этапа Лиги Чемпионов.

Питерцы сыграли против мадридского «Атлетико» на выезде. Проигрывая 0-1 после первого тайма, «Зенит» смог сравнять счёт на 58-й минуте, гол забил бразилец Халк с передачи Александра Кержакова. Однако ухватить очки в Мадриде нашей команде все-таки не удалось. Мадридцы забили еще два гола, на 64-й и 80-й минуте.
Помимо «Атлетико», питерцам предстоит сыграть с австрийской «Аустрией» и португальским «Порту». Группа «Зенита» выглядит более обнадеживающей, чем группа ЦСКА, где армейцам противостоят «Манчестер Сити» и «Бавария», которой они уступили во вторник со счетом 0-3.