» » » Строители выбирают стабильность

Строители выбирают стабильность

08 сентября 2016, 14:19, Рубрика: ЖКХ, Политика, Просмотров: 2796

Союз строителей и Гильдия строителей Республики Марий Эл провели совместное заседание, на котором обсудили ситуацию в сфере строительства и перспективы развития этого направления. На заседании было отмечено, что строительный комплекс региона развивается динамично, объемы строительно-монтажных работ растут. Кроме того, появляются уникальные объекты социального и спортивного назначения, которыми заслуженно гордятся не только архитекторы и предприятия, успешно реализовавшие проект, но и все жители Марий Эл.

Учитывая все вышеизложенное, а также ответственность за будущее региона, которую члены Союза и Гильдии несут перед своими сотрудниками и близкими, было принято решение подписать Резолюцию  в поддержку курса Президента РФ на стабильность в обществе и создание комфортных условий проживания для каждой семьи.

В резолюции, помимо прочего, говорится: «Мы, участники  собрания Союза строителей и Гильдии строителей Республики Марий осознаем свою ответственность за судьбы своих семей, будущее детей, судьбу нашей страны и республики. Сегодня мы выступаем объединяющей силой нашего гражданского общества. Наш нравственный стержень, социальная, профессиональная и интеллектуальная активность – это тот стратегический ресурс, который должен служить интересам России и Республики Марий Эл.

Мы полностью разделяем и готовы участвовать в реализации программ партии «Единая Россия», направленных на улучшение благосостояния граждан страны.

Мы поддерживаем курс Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и команду «Единой России» на выборах депутатов Государственной Думы седьмого созыва как консолидирующую силу, способную сохранить стабильность в обществе и создать комфортные условия проживания для каждой семьи».

 

Материал пресс-службы партии «Единая Россия».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
Йошкар-Оле санкции не страшны
08 сентября 2016, 15:34
Общество
Страховщиков проверит УФАС
30 августа 2016, 10:23
Политика
Заводчан поздравили с юбилеем
29 августа 2016, 14:45
Общество
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Строители выбирают стабильность