» » » В городе Йошкар-Оле идёт подготовка к предстоящему отопительному сезону

В городе Йошкар-Оле идёт подготовка к предстоящему отопительному сезону

03 сентября 2021, 17:23, Рубрика: Новости Марий Эл » ЖКХ, Просмотров: 1214
Фото Павла Старикова

В Йошкар-Оле идет подготовка к отопительному сезону 2021-2022 годов. Проверка готовности потребителей тепловой энергии проводится совместно с теплоснабжающими организациями и представителями Приволжского управления Ростехнадзора. Особое внимание уделяется подготовке к отопительному периоду социально значимых категорий потребителей, многоквартирных домов.

В настоящее время проводится работа по замене тепловых сетей по улице Карла Маркса, а именно, замена магистрального теплопровода протяженностью около 300 метров. Работа выполняется в соответствии с графиком и будет завершена к 1 октября 2021 года. Также ведется работа по замене магистрального трубопровода по улице Прохорова на участке от улицы Строителей до поликлиники №4. Проводимые мероприятия позволят повысить надежность теплоснабжения.

К началу сентября объекты социальной инфраструктуры готовы к отопительному периоду на 80%. Работа в этом направлении продолжается – об этом заявил руководитель управления городского хозяйства Алексей Попов, выступая перед депутатами Горсобрания Йошкар-Олы.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В городе Йошкар-Оле идёт подготовка к предстоящему отопительному сезону