» » » В Марий Эл приедет Николай Валуев

В Марий Эл приедет Николай Валуев

31 августа 2016, 11:40, Рубрика: Спорт, Политика, Просмотров: 3975
Фото http://www.bigmir.net/

В Йошкар-Оле именитый боксер и депутат-единоросс встретится с молодыми спортсменам и осмотрит спортивные объекты.  В его планах также выезд в города Волжск и Козьмодемьянск, Звениговский и Медведевский районы. По предварительной информации, Валуев пробудет в Марий Эл несколько дней – с 5 по 7 сентября. Обычно, его поездки по регионам бывают более краткосрочными, но в Марий Эл его ждет слишком насыщенная программа, чтобы уложить ее в один день.

Цель таких поездок, как неоднократно признавался Николай Валуев - популяризация спорта и здорового образа жизни, особенно среди молодежи.

 

Справка:

Никола́й Серге́евич Валу́ев (21 августа 1973, Ленинград, СССР) — российскийбоксёр-профессионал, выступавший в супертяжёлой весовой категории. Депутат Государственной думы VI созыва от «Единой России». Вице-президент ФХМР.

Чемпион России по боксу 1999 года. Чемпион мира по версии Паназиатской боксёрской ассоциации (2000 год), чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (ВБА (WBA) (17 декабря 2005 — 14 апреля 2007 и с 27 июля по 7 ноября 2009 года), временный чемпион мира по версии WBA (30 августа 2008 — 27 июля 2009).

За выдающиеся физические данные: рост — 213 см и вес 146 кг - получил прозвища «Русский гигант», «Зверь с Востока» (англ. Beast from the East).

 

Материал пресс-службы партии «Единая Россия».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Заводчан поздравили с юбилеем
29 августа 2016, 14:45
Общество
Высокое служение - учить детей
29 августа 2016, 09:09
Политика
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл приедет Николай Валуев