» » » В Йошкар-Оле готовятся принять эстафету олимпийского огня

В Йошкар-Оле готовятся принять эстафету олимпийского огня

10 октября 2013, 09:29, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 30694
В Йошкар-Оле готовятся принять эстафету олимпийского огняОгонь XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи окажется в Йошкар-Оле в конце декабря,
и вчера, 9 октября, в администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» состоялась встреча первого заместителя министра физической культуры, спорта и туризма республики С.М. Киверина, заместителя министра физической культуры, спорта и туризма С.П. Пименова, первого заместителя мэра города П.В. Плотникова, заместителя мэра города М.Я. Никитенко с руководителями рекламных агентств города и руководителями муниципальных предприятий, сообщает пресс-служба администрации города.
На встрече обсуждались вопросы, касающиеся прохождения маршрута Олимпийского огня в Йошкар-Оле, мероприятий и процедур, которые осуществятся в столице Марий Эл, украшения улиц, бульваров и площадей. Общая задача – сделать город красивым, ярким и провести этот праздник спорта на высоком уровне.
Самая масштабная из национальных эстафет олимпийского огня в истории стартовала 7 октября в Москве. Она преодолеет 65 тысяч километров, пройдёт по территории 83-х регионов Российской Федерации через почти три тысячи населённых пунктов, а спустя 123 дня, 7 февраля 2014 года, финиширует в Сочи в день открытия Олимпийских игр.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле готовятся принять эстафету олимпийского огня