Марий Эл заняла 3 место по России в тайском боксе
Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт
С 26 по 29 ноября в Нижнем Новгороде прошел 9 Всероссийский мастерский турнир по тайскому боксу «Кубок Содружества», в котором приняли участие более 250 спортсменов из регионов России: от Калининграда и Карелии до Ямало-ненецкого округа.
Впервые в этом турнире приняла участие сборная Израиля. Ожидается, что следующий, 10 юбилейный турнир будет иметь статус международного.
Сборная Республики Марий Эл, в состав которой вошли 15 спортсменов и тренер Андрей Собко, завоевала 5 золотых, 4 серебряные и 4 бронзовые награды, сообщает пресс-служба Министерства спорта РМЭ.
По итогам командного зачета среди взрослых боксеры нашей республики заняли 3 место, уступив сборной Нижегородской области и сборной Москвы.
Лев Потапов помог крымскому клубу досрочно завоевать золотые медали
Спикером выступил директор Московского международного салона образования Максим Казарновский
Для республики определены три пилотные территории: Йошкар-Ола, Куженер и Сернур
Клещи всё ещё активны, а комары вернулись в конце декады
15 художников запечатлели атмосферу железной дороги
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Июль. Часть вторая
Похожее
17 марта 2016, 13:20
«Ростелеком» в Поволжье в 2015 году выиграл более 1 тыс. конкурсов на общую сумму 1,17 млрд. рублей14 марта 2016, 09:56
Марийские легкоатлеты против допингаПопулярное
19 сентября 2026, 19:17
Избирком Марий Эл подтвердил вброс бюллетеней на участке № 343 в селе Азаново29 сентября 2026, 06:30
В Йошкар-Оле тепло в школы и больницы подадут с 1 октября21 сентября 2026, 07:55
В Марий Эл продолжают подводить итоги выборов в Госдуму21 сентября 2026, 13:09
Марий Эл подвела итоги выборов в Госдуму: прозрачность и легитимность подтверждены14 сентября 2026, 17:57
Юрий Зайцев встретился с бойцами мобильных огневых групп отряда «БАРС»Опрос
Набережная только для пешеходов?




