» » » Команда МЧС Марий Эл обыграла в футбол авиабазу ФСБ

Команда МЧС Марий Эл обыграла в футбол авиабазу ФСБ

05 июля 2015, 15:38, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2723

Команда МЧС Марий Эл обыграла в футбол авиабазу ФСБНа днях футболисты из ГУ МЧС России по Марий Эл сыграли с командой авиабазы ФСБ. Практически до самых последних минут игры было не ясно, какая команда одержит победу. Матч завершился со счетом 4:2 в пользу футболистов спасательного ведомства. Таким образом, сборная команда МЧС по мини-футболу завоевала первое место в чемпионате республиканского спортивного общества «Динамо». Всего в соревнованиях этого года по мини-футболу приняли участие 9 сборных силовых ведомств республики.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РМЭ, в этом году спортсменам спасательного ведомства также посчастливилось занять 1-е общекомандное место в республиканской Спартакиаде работников федеральных органов исполнительной власти, посвященной 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по РМЭ.

Читать также: в Марий Эл водитель подпалил своим окурком прицеп.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Команда МЧС Марий Эл обыграла в футбол авиабазу ФСБ