» » » В Марий Эл пройдет бойцовское шоу с участием профессиональных спортсменов

В Марий Эл пройдет бойцовское шоу с участием профессиональных спортсменов

21 мая 2015, 13:57, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2379

В Марий Эл пройдет бойцовское шоу с участием профессиональных спортсменов24 мая в Марий Эл в спорткомплексе «Юбилейный» пройдет второй турнир бойцовского шоу RED CITY FIGHTS 2 «Все для победы».

RED CITY FIGHTS – это бойцовское шоу, состоящее из серии профессиональных бойцовских турниров по правилам MMA (смешанные единоборства), шоу-программы, розыгрыша призов и участия специальных гостей.

Турнир будет посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.  В рамках мероприятия будет организован сбор средств и аукцион на нужды ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в йошкар-олинском доме-интернате для престарелых и инвалидов «Сосновая роща».

Зрители увидят Финалы Открытого турнира по MMA «Единоборец. Начало» и 5 профессиональных боев с участием бойцов из Йошкар-Олы, Кирова, Саранска, Набережных Челнов, Пензы и Москвы. Кроме того, будет организована онлайн-трансляция данного мероприятия для тех, кто не сможет быть в «Юбилейном».

Напоминаем, что организатором мероприятия является Федерация Смешанного боевого единоборства (ММА) Республики Марий Эл и Минспорта Республики Марий Эл.

Читать также: в Марий Эл прошел мото-квадро-4х4 фестиваль.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл пройдет бойцовское шоу с участием профессиональных спортсменов