» » » В Марий Эл прошел мото-квадро-4х4 фестиваль

В Марий Эл прошел мото-квадро-4х4 фестиваль

19 мая 2015, 17:33, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 3025

В Марий Эл прошел мото-квадро-4х4 фестивальНа базе отдыха в п. Кокшайск 16 мая прошел уникальный мото-квадро фестиваль, приуроченный к 10-летию йошкар-олинского отделения мотоклуба «Ночные волки».

В час дня на парковке у ресторана на Ленинском проспекте собрались члены разных мотоклубов нашей республики, участники мероприятия на байках, скутерах и квадроциклах. У многих из них были флаги с символикой мотообъединений и, конечно же, российские флаги. Мотоколонна не торопилась строиться и отправляться  в поездку. Единомышленники долгое время просто общались между собой, знакомились, показывали свою без сомнения впечатляющую технику.

В Марий Эл прошел мото-квадро-4х4 фестивальПосле участники фестиваля совершили мотопробег по Центральным улицам Йошкар-Олы: Ленинскому проспекту, Воскресенскому проспекту, ул. Воинов-Интернационалистов, Вознесенской, Карла Маркса, а затем выехали по направлению к Кокшайску.

В Марий Эл прошел мото-квадро-4х4 фестивальТам, на базе отдыха прошел большой рок-концерт, в котором приняли участие группы «Шиномонтаж» (Йошкар-Ола), коллектив «40 градусов» (Казань), DJWolf2Gatoи другие коллективы из Нижнего Новгорода, Казани и Москвы. Не обошлось и без розыгрыша подарков, и без обещанного яркого огненного шоу.

На фестиваль приехали гости с разных уголков страны, однако, несомненно, все они остались довольны мероприятием и теплым приемом йошкар-олинских членов мотоклуба «Ночные волки».

Фото Павла Старикова

Читать также: корреспондент ВНД пообщалась с байкерами мотоклуба «Ночные волки».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл прошел мото-квадро-4х4 фестиваль