» » » Праздник ГТО в Марий Эл завершился триумфальной победой команды «Рубин-2»

Праздник ГТО в Марий Эл завершился триумфальной победой команды «Рубин-2»

20 апреля 2015, 10:18, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2248

Праздник ГТО в Марий Эл завершился триумфальной победой команды «Рубин-2»2500 человек, пришедшие 18 апреля на стадион «Дружба», стали свидетелями игры между «Спартаком» (Йошкар-Ола)  и «Рубином-2» (Казань). Казанская футбольная команда одержала победу со счетом 5:0. Так возобновились игры первенства России по футболув зоне «Урал-Поволжье».

Счет матча открыли гости из Казани. В этой игре особенно ярко проявили себя капитан Руслан Галиакберов с хет-триком на 66 минуте и только вышедший со скамейки Алмаз Насыбуллин с дальним ударом на 83 минуте.