» » » Спортсменка из Марий Эл выиграла Кубок России по кроссу

Спортсменка из Марий Эл выиграла Кубок России по кроссу

23 марта 2015, 16:31, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1931

Спортсменка из Марий Эл выиграла Кубок России по кроссуВ минувшие выходные в Кисловодске состоялся Кубок России по кроссу, где спортсменка из Марий Эл Людмила Лебедева стала обладательницей золотой медали. 21 марта более 150 легкоатлетов соревновались на двух дистанциях в четырёх возрастных группах, сообщает пресс-служба Федерации лёгкой атлетики РМЭ.

Наша спортсменка уверенно выиграла очередное всероссийское титульное соревнование среди женщин, опередив ближайшую преследовательницу на пятикилометровой дистанции почти на 12 секунд: