» » » В Марий Эл состоялся блиц-турнир памяти погибшего сотрудника милиции

В Марий Эл состоялся блиц-турнир памяти погибшего сотрудника милиции

26 августа 2013, 13:52, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 23952
В Марий Эл состоялся блиц-турнир памяти погибшего сотрудника милицииНа стадионе «Олимп» поселка Медведево 24 августа прошел ХХV блиц-турнир по футболу среди команд правоохранительных органов и органов безопасности, посвященный памяти сотрудника органов внутренних дел Валерия Исупова, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

В 1963 году, 6 сентября, Валерий Исупов в составе опергруппы работал на задержании вооруженного преступника, который скрывался в одной из жилых построек. Сотрудники опергруппы предложили ему сдаться, но преступник не вышел. Было решено взять его штурмом. Во время проведения операции Исупов был смертельно ранен из ружья. За проявленную смелость и решительность он был награжден посмертно медалью «За отвагу».
В этом году в турнире участвовали 14 команд из числа сотрудников правоохранительных органов республики и МВД по РМЭ, сообщает пресс-служба министерства.
Кубок достался команде МВД по Республике Марий Эл. Второе место заняла команда авиационной базы ФСБ России, третье - сотрудники УМВД России по г. Йошкар-Оле.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл состоялся блиц-турнир памяти погибшего сотрудника милиции