» » » Студенты «Волгатеха» стали звёздами студенческого спорта

Студенты «Волгатеха» стали звёздами студенческого спорта

23 декабря 2014, 16:46, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1618

Студенты «Волгатеха» стали звёздами студенческого спорта20-21 декабря в Москве на манеже братьев Знаменских проходил турнир по лёгкой атлетике «Звёзды студенческого спорта». Честь Марий Эл представляла сборная Поволжского государственного технологического университета, которая по итогам общекомандного зачёта заняла седьмое место.

Наиболее успешно в составе команды «Волгатеха» выступил обучающийся СДЮСШОР по лёгкой атлетике РМЭ Александр Хренков. Он выполнил норматив «кандидат в мастера спорта», установив в прыжках в высоту личный рекорд – 2,02 метра. И это неудивительно, ведь в республиканском чемпионате, где накала борьбы с высотой не выдержала его спортивная обувь, Александр завоевал золото, завершив соревнования удачной попыткой на отметке 1,90 м.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
Выгодно ли вкладывать деньги в золото?
22 марта 2016, 11:08
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Студенты «Волгатеха» стали звёздами студенческого спорта