» » » Спорт для всех и каждого

Спорт для всех и каждого

06 августа 2014, 12:15, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 2882
Спорт для всех и каждого9 августа жители республики смогут бесплатно отдохнуть на крупнейших спортивных площадках города.

Свои двери распахнут Ледовый дворец «Марий Эл», Дворец водных видов спорта, водный дворец «Йошкар-Ола», стадион «Дружба», комплекс «Спартак», спортивный зал «Спартак», теннисный корт, а также другие спортивные объекты. Все они будут работать с 8:00 до 21:00.

Желающие провести этот день в бассейне должны помнить о необходимости предоставления медицинской справки, ну и, конечно же, взять с собой все необходимые вещи: тапочки, полотенца и т.п.

Спорт для всех и каждогоКак нам рассказали в Министерстве спорта, те, кто решит посетить стадион «Дружба», попадут на праздничное мероприятие, которое начнется в 9:00. В этот день на стадионе будут работать все сооружения и все спортивные площадки, на которых пройдут состязания по различным видам спорта. Кстати, принять участие в соревнованиях смогут не только спортсмены, но и все желающие. Для этого необходимо с самого утра обратиться к главным судьям и договориться о своём участии. В программе предусмотрены презентации спортивных школ города.
День открытых дверей Министерство спорта и туризма приурочило к празднованию Дня физкультурника, который отмечается 9 августа.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Спорт для всех и каждого