» » » «Зенит» приблизился к первой строчке в РПЛ

«Зенит» приблизился к первой строчке в РПЛ

18 сентября 2023, 14:35, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 191
Фото championat.com

Чемпион России по футболу последних пяти лет – питерский «Зенит», близок к тому, чтобы вновь взобраться на привычное для себя первое место в турнирной таблице.

Питерцы довольно долго «раскачивались» на старте новой кампании в РПЛ. Потеряв пять очков в первых трех турах, подопечные Сергея Семака позволили конкурентам оторваться в чемпионской гонке. Но уже в последующих пяти поединках «зенитовцы» снова были похожи на самих себя образца чемпионских сезонов, и как итог – в этих матчах команда из Санкт-Петербурга сумела набрать 13 пунктов и до минимума сократить отставание от «Краснодара», который пока еще удерживается на первой строчке табели о рангах.

Несмотря на то, что «Зенит» пока еще не на первом месте, в его будущем чемпионство сомнений становится все меньше. И, в частности, вероятность защиты титула питерцами кажется высокой для экспертов беттинг-компании Бет Бум, в чьей линии всегда есть широкий выбор объектов для пари на российский футбол. Те болельщики, которые намерены использовать свои выгодные промокоды Бет Бум (https://betonmobile.ru/promokodyi-bingo-bum) для прогнозов на победу «Зенита» в текущем сезоне РПЛ, наверняка заметили, что шансы на такое развития сценария в последние недели повысились до отметки в 66% вероятности.

В то же время, у конкурентов «Зенита» данные показатели намного ниже. Открыв линию на победителя чемпионата России в удобном мобильном приложении Бет Бум (https://betonmobile.ru/prilozhenie-bingo-boom), можно убедиться в том, что аналитики букмекера отводят «Краснодару» лишь около 16.5% вероятности завоевания чемпионского титула, а московским «Спартаку» и ЦСКА и того меньше – 12% и 10% соответственно.

Смогут ли конкуренты «Зенита» бросить вызов чемпиону последних пяти лет и воспользоваться осечками питерцев, которых с каждым новым месяцем сезона становится все меньше? Это главная интрига нового чемпионата.

В ближайших турах РПЛ «зенитовцев» ждут несколько непростых (по крайней мере, в теории) испытаний. Уже 24-го сентября питерцы примут дома московский «Локомотив», в составе которого выступает экс-форвард «Сине-бело-голубых» Артем Дзюба, который наверняка по-особенному настроится на матч против бывшего клуба. Ну, а в последний день сентября питерцы отправятся в гости к «Оренбургу», который набрал отличную форму в последние недели, добыв три победы в чемпионате и кубке подряд, и не пропустив в этих матчах ни одного мяча.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Торговые киоски на набережной в Йошкар-Оле
Круто, классно, давно пора!
Нет, не надо, зачем?
Мне всё равно
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Зенит» приблизился к первой строчке в РПЛ