» » » «Зенит» приблизился к первой строчке в РПЛ

«Зенит» приблизился к первой строчке в РПЛ

18 сентября 2023, 14:35, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 420
Фото championat.com

Чемпион России по футболу последних пяти лет – питерский «Зенит», близок к тому, чтобы вновь взобраться на привычное для себя первое место в турнирной таблице.

Питерцы довольно долго «раскачивались» на старте новой кампании в РПЛ. Потеряв пять очков в первых трех турах, подопечные Сергея Семака позволили конкурентам оторваться в чемпионской гонке. Но уже в последующих пяти поединках «зенитовцы» снова были похожи на самих себя образца чемпионских сезонов, и как итог – в этих матчах команда из Санкт-Петербурга сумела набрать 13 пунктов и до минимума сократить отставание от «Краснодара», который пока еще удерживается на первой строчке табели о рангах.

Несмотря на то, что «Зенит» пока еще не на первом месте, в его будущем чемпионство сомнений становится все меньше. И, в частности, вероятность защиты титула питерцами кажется высокой для экспертов беттинг-компании Бет Бум, в чьей линии всегда есть широкий выбор объектов для пари на российский футбол. Те болельщики, которые намерены использовать свои выгодные промокоды Бет Бум (https://betonmobile.ru/promokodyi-bingo-bum) для прогнозов на победу «Зенита» в текущем сезоне РПЛ, наверняка заметили, что шансы на такое развития сценария в последние недели повысились до отметки в 66% вероятности.

В то же время, у конкурентов «Зенита» данные показатели намного ниже. Открыв линию на победителя чемпионата России в удобном мобильном приложении Бет Бум (https://betonmobile.ru/prilozhenie-bingo-boom), можно убедиться в том, что аналитики букмекера отводят «Краснодару» лишь около 16.5% вероятности завоевания чемпионского титула, а московским «Спартаку» и ЦСКА и того меньше – 12% и 10% соответственно.

Смогут ли конкуренты «Зенита» бросить вызов чемпиону последних пяти лет и воспользоваться осечками питерцев, которых с каждым новым месяцем сезона становится все меньше? Это главная интрига нового чемпионата.

В ближайших турах РПЛ «зенитовцев» ждут несколько непростых (по крайней мере, в теории) испытаний. Уже 24-го сентября питерцы примут дома московский «Локомотив», в составе которого выступает экс-форвард «Сине-бело-голубых» Артем Дзюба, который наверняка по-особенному настроится на матч против бывшего клуба. Ну, а в последний день сентября питерцы отправятся в гости к «Оренбургу», который набрал отличную форму в последние недели, добыв три победы в чемпионате и кубке подряд, и не пропустив в этих матчах ни одного мяча.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Зенит» приблизился к первой строчке в РПЛ