» » » 22-летний воспитанник йошкар-олинского футбола стал «металлургом» и переехал в Липецк

22-летний воспитанник йошкар-олинского футбола стал «металлургом» и переехал в Липецк

02 сентября 2021, 07:46, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 946
Фото ФК «Металлург» (Липецк)

Генеральный директор ФК «Металлург» Александр Зюзин и 22-летний игрок Геннадий Киселёв подписали соглашение, по которому футболист будет выступать в «Металлурге» до конца сезона.

Как сообщает официальный сайт ФК «Металлург», Киселёв, взятый в аренду у московского «Торпедо» до конца чемпионата, способен сыграть на фланге защиты, и призван укрепить проблемную оборонительную линию «красно-чёрных».

Напомним, Геннадий Киселёв уроженец Йошкар-Олы, воспитанник тольяттинской «Академии имени Юрия Коноплёва». Выступал за команды «Лада» (Тольятти), «Крылья Советов» (Самара). Сыграл 3 матча в РПЛ. Минувший сезон Геннадий провёл в ФНЛ в аренде в омском «Иртыше». В нынешнем сезоне стал игроком московского «Торпедо» и сыграл за команду один матч в групповом этапе Кубка России. В сентябре был отдан в аренду ФК «Металлург» (Липецк). Возможно, Геннадий уже сыграет в составе новой команды 5 сентября, когда «Металлург» на своём поле принимает красноярский «Енисей». После восьми туров футбольный клуб из Липецка занимает 19 место в турнирной таблице ФНЛ (одна победа, одна ничья, шесть поражений).

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » 22-летний воспитанник йошкар-олинского футбола стал «металлургом» и переехал в Липецк