» » » Любители бега в Йошкар-Оле запускают зимний челлендж «Горячий снежок»

Любители бега в Йошкар-Оле запускают зимний челлендж «Горячий снежок»

18 декабря 2020, 11:05, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 953

21 декабря 2020 года стартует открытый зимний 10-недельный челлендж «Горячий снежок / Hot Snowflakes», организуемый активистами Йошкар-Олинского клуба любителей бега «Айвика».

В челленжде могут принять участие не только члены клуба, но и все любители бега – независимо от возраста, беговой подготовки и места жительства. Заявки на участие в челлендже принимаются на странице проекта и на адрес электронной почты inkpen@mail.ru.

В зависимости от количества участников челленджа посредством жеребьевки будут сформированы команды по 4-5 человек, которым предстоит выбрать капитанов. Формирование команд состоится 19 декабря. Презентации команд (состав, капитан, название, девиз) на странице челленджа – 20 декабря.

Победителями челленджа «Горячий снежок» станут команды, участники которых преодолеют за 10 зимних недель наибольшее количество километров. Аналогичным образом будут определяться победители в личном зачёте.

Отчеты о результатах челленджа будут публиковаться ежедневно на странице с приложением скриншотов треков индивидуальных пробежек с любых гаджетов (gps-трекеров), фиксирующих маршрут, дистанцию, время и темп пробежки. По итогам каждой недели челленджа на странице КЛБ «Айвика» будут публиковаться рейтинги команд и списки лидеров челленжда в личном зачете.

Минимальная дистанция пробежки участника челленджа – 3 километра. Темп – не менее 8 минут/километр. Минимальный недельный беговой объём участника челленджа – 15 километров. Количество пробежек каждого участника команды в течение одного дня не ограничивается. Минимальный недельный беговой объём команды – 60 километров.

Каждый участник челленджа «Горячий снежок» получит на память красивый значок с эмблемой челленджа. Участники команд, занявших 1, 2 и 3 места, а также 3 лидера среди мужчин и женщин в личном зачёте будут награждены памятными призами от клуба любителей бега «Айвика».

Партнером челленджа «Горячий снежок» выступает компания «Здоровая жизнь» (производство и доставка питьевой воды «Сестрица»).

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Любители бега в Йошкар-Оле запускают зимний челлендж «Горячий снежок»