» » » «Бавария» - «Локомотив»: прогноз эксперта

«Бавария» - «Локомотив»: прогноз эксперта

08 декабря 2020, 19:41, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1009

Комментатор чемпионатов России и Испании на телеканале «Матч ТВ», эксперт испанского «РБ» Константин Генич сделал прогноз на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Баварией» и «Локомотивом».

«Локомотив» отправляется в последнем туре Лиги чемпионов в гости в Мюнхен на «Альянц-Арену». Хозяева уже гарантировали себе место в этом квартете.

Существуют призрачные математические шансы того, что москвичи выйдут в Евровесну. Для этого москвичам надо обыграть «Баварию» на выезде, а «Зальцбург» должен проиграть «Атлетико Мадрид». Но даже если «Зальцбург» проиграет, а «Локомотив» нет, то при равенстве очков все равно преимущество будет у австрийского клуба. 

Локомотиву будет очень тяжело поддерживать ритм и темп, который сможет предложить «Бавария». Мне кажется, «Бавария» забьет первой. Прогноз на матч - «Бавария» забьет в обоих таймах.»

Источник: https://bookmaker-ratings.am/

 

 

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Бавария» - «Локомотив»: прогноз эксперта