» » » Юноши из Красногорского выступили в российском финале соревнований «Кожаный мяч»

Юноши из Красногорского выступили в российском финале соревнований «Кожаный мяч»

18 сентября 2019, 08:45, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1143
Фото vk.com/fc_voshod

Воспитанники команды «Восход» из поселка Красногорский 2004-2005 года рождения впервые приняли участие во Всероссийском финале соревнований юных футболистов клуба «Кожаный мяч» по старшей возрастной группе. В Волгоград приехали 72 команды со всех уголков России. На групповом этапе «Восход» уступил Воронежу (1:2) и Астрахани (2:3) и разгромил Курган (6:0). Два обидных поражения позволили команде из Марий Эл участвовать в дальнейшей борьбе только за 33-64 места. Здесь было сыграно пять игр – три победы над Смоленском (2:0), Красноярском (2:0) и Адыгеей (1:0) и два поражения от Оренбурга (0:2) и Челябинска (0:1). Итог 39 место среди 72 команд.   

Руководство «Восхода» отмечает, что на фоне более опытных соперников команда смотрелась очень достойно, где-то не хватило везения, где-то уверенности в себе, в некоторых встречах команда, переигрывая своего соперника во многих компонентах, умудрялась им уступить. Но таков футбол, ребята получили неоценимый опыт, который в дальнейшем им пойдет только на пользу.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Юноши из Красногорского выступили в российском финале соревнований «Кожаный мяч»