» » » «Дружба» записала в свой актив три очка, не выходя на футбольное поле

«Дружба» записала в свой актив три очка, не выходя на футбольное поле

12 сентября 2019, 09:36, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 831
Фото Павла Старикова

 

Команда «Дружба» (Йошкар-Ола) одержала техническую победу со счётом 3:0 в матче против нижегородского «Локомотив-НН». Дело в том, что в августе по решению Межрегионального футбольного союза «Приволжье» команда из Нижнего Новгорода была отстранена от участия в первенстве и Кубке в связи с неисполнением финансовых обязательств. Футболисты «Локомотива-НН» играют только в чемпионате Нижегородской области. Результаты первого круга первенства МФС «Приволжье» сохраняются, в матчах второго круга соперники нижегородцев записывают в свой актив три очка за техническую победу.  

В последних трёх матчах первенства «Дружба» снова проиграла. Дома уступила пензенскому «Зениту» 1:7 и дзержинскому «Химику» 2:3, в гостях проиграла «Академии Коноплева» 1:4. 

В турнирной таблице команда из Йошкар-Олы занимает последнее 15 место, имея в активе 7 очков (две победы, одну ничью, шестнадцать поражений). Следующая игра состоится 14 сентября. «Дружба» на своём поле принимает «РЦПФ Нижний Новгород-М» (Нижний Новгород).

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Дружба» записала в свой актив три очка, не выходя на футбольное поле