» » » В очередном матче первенства в составе «Дружбы» дебютировал 15-летний футболист

В очередном матче первенства в составе «Дружбы» дебютировал 15-летний футболист

14 июля 2019, 16:44, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1007
Фото Павла Старикова

В матче четырнадцатого тура первенства межрегионального футбольного союза «Приволжье» в Самаре местная команда «Крылья Советов ЦПФ» принимала «Дружбу» из Йошкар-Олы.

Команда из столицы Марий Эл вышла на поле в почти оптимальном для нынешнего сезона составе – молодёжь плюс «старая гвардия» (39-летний Владимир Малков, 33-летний Андрей Рудалёв, 32-летний Пётр Руденко). Стоит отметить дебют 15-летнего Романа Павлова, который отыграл все 90 минут матча. На скамейке запасных у «Дружбы» был ещё один 15-летний игрок – Кирилл Жиров.

Что касается непосредственно матча, то судьба его была решена уже в первом тайме, когда хозяева трижды поражали ворота «Дружбы». После перерыва команды обменялись забитыми голами. В составе йошкар-олинцев отличился 18-летний Роман Пронин. Итог – 4:1 в пользу «Крыльев Советов ЦПФ».

По итогам первого круга (после четырнадцати туров) «Дружба» занимает последнее пятнадцатое место в турнирной таблице. В активе команды – четыре очка (одна победа, одна ничья и двенадцать поражений). Девять голов забито (меньше всех), пятьдесят шесть пропущено (больше всех).

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В очередном матче первенства в составе «Дружбы» дебютировал 15-летний футболист