» » » Йошкар-Олинская «Дружба» ничем не удивила на родине хохломской росписи

Йошкар-Олинская «Дружба» ничем не удивила на родине хохломской росписи

10 июля 2019, 19:53, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1000
Фото vk.com/volna_kovernino

В календаре нынешнего сезона значатся четыре матча с участием команд «Дружба» (Йошкар-Ола) и «Волна» (Ковернино) – два в первенстве МФС «Приволжье» и два в розыгрыше кубка МФС «Приволжье». На сегодняшний день сыграно три поединка. И во все трёх играх победу праздновали футболисты из Нижегородской области.

В четверг на искусственном газоне СОК «Мирный» в деревне Оскордино в матче группового этапа кубка межрегионального футбольного союза «Приволжье» встречались «Волна» из поселка Ковернино и «Дружба» из города Йошкар-Ола. В составе гостей не было ни Андрея Рудалева, ни Петра Руденко, ни Константина Бастракова, которые были ключевыми игроками «Дружбы» в последних матчах команды. В Нижегородскую область вместе с молодыми футболистами из УОР и СШОР отправился только опытный вратарь Владимир Малков. Но и он не смог спасти «Дружбу» от разгрома. Итог матча 7:0 в пользу «Волны».

Таким образом, в трёх матчах против команды из Йошкар-Олы футболисты из Нижегородской области забили в ворота соперника девятнадцать безответных мячей.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкар-Олинская «Дружба» ничем не удивила на родине хохломской росписи