» » » Сотрудник СИЗО Йошкар-Олы стал обладателем кубка России по универсальному бою

Сотрудник СИЗО Йошкар-Олы стал обладателем кубка России по универсальному бою

27 сентября 2017, 15:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1555
Фото пресс-службы УФСИН России по РМЭ.

Оперуполномоченный йошкар-олинского следственного изолятора Рашид Умахмадов, включенный в состав сборной ФСИН России, одержал победы в 4 поединках по универсальному бою на представительных соревнованиях в Калужской области. Благодаря этому он стал обладателем Кубка России.

Универсальный бой во многом построен на импровизации, – говорит чемпион. – Мои козыри – это болевые приемы и броски, помогает школа вольной борьбы. Еще, конечно, никуда без хорошей защиты, но не всегда удары соперника удается блокировать. Вот синяк под глазом только сошел – я его как раз в полуфинале и получил.

Обладатель Кубка России Рашид Умахмадов включен в состав сборной страны и примет участие в чемпионате мира, который пройдет в Калужской области в ноябре этого года, сообщает пресс-служба УФСИН России по РМЭ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Сотрудник СИЗО Йошкар-Олы стал обладателем кубка России по универсальному бою