» » » В Волжске школьники угнали «шестерку» и врезались в дерево

В Волжске школьники угнали «шестерку» и врезались в дерево

Фото группы по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл.

Утром наряд ДПС обнаружил на пересечении улиц Транспортной и Стрелковой бригады Волжска автомобиль ВАЗ-2106 с механическими повреждениями. В салоне никого не было. Очевидцы сообщили, что в автомобиле катались подростки, но врезались в дерево и скрылись.

Правонарушителей сотрудники ГИБДД вычислили по ссадинам на лицах. Выяснилось, что на прогулке школьники увидели автомобиль. Один из них дернул ручку и обнаружил, что машина не заперта, а в замке зажигания оставлен ключ. Это и толкнуло их на преступление.

Однако в какой-то момент 14-летний угонщик не справился с управлением и врезался в дерево, пишет группа по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл. Его 15-летний товарищ получил травмы.

Ребята были доставлены в полицию для разбирательства.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Волжске школьники угнали «шестерку» и врезались в дерево