В Марий Эл в выходные 4 автомобиля опрокинулись во время движения

За выходные в республике было зарегистрировано 4 ДТП с пострадавшими и 54 ДТП с причинением материального ущерба.
Так, 25 июня ночью в Мари-Турекском районе 34-летний водитель Opel не справился с управлением и слетел в кювет, где опрокинулся. От полученных повреждений мужчина скончался на месте ДТП еще до приезда врачей. Два пассажира были доставлены в больницу.

В этот же день вечером в поселке Килемары нетрезвый 25-летний водитель мопеда Suzukiне справился с управлением и опрокинулся на проезжей части, сообщает группа по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл. Молодому человеку было назначено амбулаторное лечение.
26 июня в Моркинском районе 40-летний водитель на LadaLargusне справился с управлением и опрокинулся в кювет. Два пассажира были доставлены в больницу.

В этот же день днем в Волжском районе на 86 км автодороги Йошкар-Ола – Зеленодольск 57-летний водитель, управляя ВАЗ-1117, в результате пробоя переднего колеса и совершил опрокидывание в кювет. В результате случившегося пассажирка была доставлена в больницу.
Набережная только для пешеходов?




