» » » В Марий Эл начинается месячник безопасности на воде

В Марий Эл начинается месячник безопасности на воде

С 1 по 31 июля в Марий Эл проводится третий плановый ежегодный месячник безопасности на водных объектах. Организаторами и координаторами проведения месячника выступают Департамент экобезопасности республики и ГУ МЧС России по Марий Эл.

За месяц специалисты проверят, какие меры предпринимают администрации муниципальных образований и организации по обеспечению безопасности на водных объектах, на пляжах, базах отдыха и детских лагерях, проведут разъяснительную работу с населением.

Как сообщает информационная служба Департамента экологической безопасности, по состоянию на 23 июня в республике оборудовано 139 мест массового отдыха, в том числе 18 пляжей. С начала купального сезона жертвами воды стали 6 жителей Марий Эл (среди них двое детей).

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл начинается месячник безопасности на воде