» » » Житель Чувашии предлагал марийскому полицейскому взятку

Житель Чувашии предлагал марийскому полицейскому взятку

Житель Чувашии предлагал марийскому полицейскому взяткуВ отношении 58-летнего жителя Республики Чувашия было возбуждено уголовное дело по факту покушения на дачу взятки должностному лицу за совершение незаконных действий.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Марий Эл, 25 февраля  в 10 км от города Козьмодемьянск за выезд на встречную полосу был остановлен пассажирский автобус из Чувашии. Водитель предложил инспектору из Марий Эл 1000 рублей за то, чтобы тот не составлял протокол об административном правонарушении. Сотрудник полиции от такого предложения отказался.

Индивидуальному предпринимателю, на которого работает этот водитель, будет внесено представление. Расследование уголовного дела продолжается.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Житель Чувашии предлагал марийскому полицейскому взятку