» » » В Марий Эл сотрудники ГИБДД подозреваются во взятках. Избрана мера пресечения для восьмерых

В Марий Эл сотрудники ГИБДД подозреваются во взятках. Избрана мера пресечения для восьмерых

В Марий Эл сотрудники ГИБДД подозреваются во взятках. Избрана мера пресечения для восьмерыхПрокуратура РМЭ поддержала ходатайства следственных органов об избрании меры пресечения в отношении 8 сотрудников ГИБДД, подозреваемых в получении взяток за незаконные действия.

По версии следствия, с июня по сентябрь текущего года инспекторы на стационарном посту «Уржумка» в 18 км от федеральной дороги «Вятка» на территории Звениговского района получали взятки в размере от 200 до 500 рублей от водителей за несоставление протоколов об административном правонарушении, напоминает пресс-служба прокуратуры РМЭ.
По данному уголовному дело было задержано 14 лиц. Было назначено несколько экспертиз.
Прокуратура поддержала 8 ходатайств органов предварительного следствия об избрании меры пресечения для подозреваемых в виде содержания под стражей.
Суд согласился с позицией прокуратуры и избрал 6 подозреваемым меру пресечения в виде содержания под стражей, двоим – в виде домашнего ареста.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл сотрудники ГИБДД подозреваются во взятках. Избрана мера пресечения для восьмерых