» » » В Марий Эл женщина зарезала мужа на глазах у детей

В Марий Эл женщина зарезала мужа на глазах у детей

В Марий Эл женщина зарезала мужа на глазах у детейВынесен обвинительный приговор по уголовному делу 37-летней жительницы дер. Чуриково Мари-Турекского района. Она признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

В судебном заседании установлено, что 27 апреля текущего года женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в своем доме нанесла своему супругу два удара кухонным ножом в область шеи, сообщает пресс-служба прокуратуры РМЭ.
Она совершила эти действия в присутствии своих несовершеннолетних детей. Муж скончался на месте от полученных травм и обильной кровопотери.
Обвиненная после нанесения ранений не предприняла никаких мер к спасению супруга, а детям запретила звать кого-либо на помощь. Смерть мужа она представила как несчастный случай.
В суде подсудимая полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном. Суд поддержал государственного обвинителя и признал женщину виновной в инкриминируемом деянии.
С учетом всех обстоятельств дела ей назначено наказание в виде лишения свободы на 6 лет в колонии общего режима без отсрочки исполнения наказания.
По ходатайству государственного обвинителя суд принял меры по передаче несовершеннолетних людей обвиненной на попечение.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл женщина зарезала мужа на глазах у детей