» » » Судебные приставы Марий Эл отобрали ребенка у нерадивой матери

Судебные приставы Марий Эл отобрали ребенка у нерадивой матери

Судебные приставы Марий Эл отобрали ребенка у нерадивой материСудебные приставы Волжского района долго искали лишенную родительских прав гражданку Светлану Б., чтобы забрать у нее 2-летнего ребенка и передать на воспитание в специализированное учреждение.

Женщина по месту регистрации не проживала и, по словам знакомых, обитала на разных квартирах у своих собутыльников, злоупотребляла алкогольными напитками и имела долги. Позже приставам стало известно, что непутевая мать отдала девочку своему брату-сектанту и отшельнику, который \проживал в отдаленной деревне Моркинского района.

Усиленная группа сотрудников Волжского районного отдела судебных приставов выехала в деревню, с трудом попала в дом, но в итоге обнаружила там спрятавшуюся женщину с ребенком. После оформления необходимых документов девочка была отправлена в специализированное учреждение, где есть теплая постель, еда и внимание воспитателей.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Судебные приставы Марий Эл отобрали ребенка у нерадивой матери